Консультация терапевта /

Лающий кашель у ребенка 2 года. — вопрос №833578

В пятницу у ребенка(2.3года) была рвота, вчера появился кашель, сегодня он свистящий, дыхание тяжёлое и слышатся скрипучие/свистящие звуки в лёгких. Поможет ли Пульмикорт с физ.раствором? Или нужно что -то ещё дать? Я уже даже спать ложится боюсь, сижу слушаю как дышит, впервые такое. завтра идём к педиатру.

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте,Елизавета.Сами вы не справитесь,вызывайте СМП.Ларингит у маленьких детей-это серьезная проблема