Консультация гинеколог-эндокринолога /

ХГЧ медленно растёт — вопрос №840679

Добрый день!
В декабре была внематочная беременность, удалили трубу.
Для цикла пью дюфастон с 16 по 25 ДЦ 2 раза в день.
5 марта были последние месячные.
По тестам на овуляцию она случилась 20 марта (были одинаковые полоски). 1 апреля была капелька крови, подумала месячные начинаются. Но потом всё чисто. В воскресенье (3 апреля) делаю тест - две полоски. 4 апреля сдаю ХГЧ - 176. 6 апреля - 302, прогестерон 51. 8 апреля - 477. Выделений никаких нет, боли вроде бы не беспокоят, температура 37,0-37, 2.
Всё нормально и мне стоит успокоиться? Или не ждать ничего хорошего? :-( ХГЧ как-то мало растёт.
Вчера назначила дюфастон 3 раза в день.
Что делать? Подскажите, пожалуйста.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Продолжайте Дюфастон. И сдайте ещё раз ХГЧ. Да, ХГЧ не очень хорошо растёт. Но прирост в 1.5 раза есть.
Клиент
Мусохуджаева, спасибо!