Консультация гинеколога /

Когда появляется эмбрион в плодном яйце? — вопрос №846345

Здравствуйте. Последние месячные 6 марта. 04.04 хгч 753,06.04 хгч 1434, 8.04 хгч 2607, 11.04 хгч 6852. 9.04 делала узи, есть плодное яйцо 6.2мм, желточного мешка нет, эмбриона нет. Скажите, через какое время появляется эмбрион? Когда еще делать узи?

Акушер, Гинеколог
Повторите УЗИ через 7-10 дней.
Клиент
Юлия, на каком сроке появляется эмбрион? Я у врача еще не была. Какой примерный срок у меня сейчас? Последняя менструация 6 марта. Дань зачатия не знаю когда. Если ориентироваться по результату хгч? По узи поставили 5-6 нед, это было 9 апреля
Акушер, Гинеколог
Эмбрион появляется сразу, но бывает на ранних сроках его не видно на УЗИ. Поэтому рекомендуем пересмотр УЗИ через 7-10 дней. На сегодняшний день срок у вас 5-6 недель по менструации.