Консультация аллерголог-иммунолога /

Расшифровка анализов — вопрос №867802

Добрый вечер.
Планирую начать терапию асит по амброзии. Аллерголог говорила сдать перед ней анализы, оак, риноцитограмма, иммуноглобулин Е. В общем все в норме. Хотелось бы понять, что означают 2й и 3й.

Аллерголог-Иммунолог
Добрый день. Поясните ваш вопрос? Что вы имеете в виду - 2й и 3й? В риноцитограмме?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, добрый день.
Риноцитограмма и иммуноглобулин Е, не пойму, что означают.
Аллерголог-Иммунолог
Вера, показатель Ig Е общего нормальный. В риноцитограмме - больше данных за инфекционный ринит. По этим анализам противопоказаний нет к АСИТ.
Клиент
Наталья, спасибо большое.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Противопоказаний для проведения АСИТ терапии у вас нет.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Ирина, отлично. Спасибо!
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Будьте здоровы!