Консультация гепатолога /

Возьмут ли меня в армию с гепатитом C? — вопрос №873511

Здравствуйте, сдал анализ на гепатит C (анти-HCV).
Результаты -
Антитела к вирусу гепатита C (анти-HCV) (суммарн.) 16,99 полож.
IgM и IgG к структурному (core) белку вируса гепатита C 14,431
IgM и IgG к неструктурному (NS) белку вируса гепатита C 14,455
Подтверждаюий тест на антитела к вирусу гепатита C (анти-HCV) - положительный
Используемая тест-система для подтверждающего определения антител к вирусу гепатита C (анти-HCV) (суммарн) - Бест анти-ВГС - подтверждающий тест лот 4655, годен до 20.07.2023

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Вероятнее всего не возьмут, дополнительно нужно сделать ПЦР на гепатитС качественно, АЛТ
Инфекционист, Гепатолог
могут взять, если отклонений по УЗИ, биохимическим анализам нет. Надо ещё ПЦР крови на ВГС и вирусную нагрузку, генотипирование, очную консультацию инфекциониста