Консультация терапевта /

Повышен д-димер — вопрос №874319

Здравствуйте. Подруга сдавала кровь на анализ. И у неё д-димер повышен в 11 раз! Что это, предположительно, может быть?Почему может быть в такое огромное колличество раз повышен д-димер??
И как лечить?

Терапевт
Доброго утра ! На данный момент могу лишь сказать , что у вашей подруги повышенный риск тромбообразования .причин может быть множество . Необходима очная консультация гематолога , до приёма можно сдать коагулограмму .
И общий анализ крови