Консультация гинеколога /

Рост хгч, норма ли? — вопрос №875154

Добрый день!
Хотела бы уточнить, нормальный ли рост хгч, на 32 д.ц. был 911, сегодня утром сдавала 34 д.ц 2320. Норма ли это? К врачу на УЗИ пока не ходила.
Первый день менструации был 01.04.2022
Возраст 32 года.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прекрасный прирост хгч, что говорит о маточной и развивающей беременности . Вам уже можно записываться на узи. какие препараты принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо!
Принимаю Фемибион-1, омегу 3-6-9, магний Б6.
Акушер, Гинеколог
Отлично, добавьте еще витамин д 200 в сутки и продолжайте прием витаминов. На узи уже можно подтвердить беременность, хороший прирост. Легкой беременности вам !
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Анализы хгч у вас хорошие, прирост достаточный, при таких цифрах можете записаться на узи, как правило плодное яйцо уже определяется в матке.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, это прекрасный прирост.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! У вас хороший рост ХГЧ
На УЗИ необходимо идти через 14 дней с момента задержки, чтобы увидеть эмбрион
Что принимаете из препаратов?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, спасибо!!
Принимаю Фемибион-1, омегу 3-6-9, магний Б6
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Отлично👍 рекомендую добавить витамин Д 2000 ЕД утром, во время еды и заменить Омега 3-6-9 на Омега 3 1000 мг 2 раза в день, при беременности 6 и 9 не нужны
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Это отличный уровень Хгч!
В норме должно быть увеличение в 2 раза, оно у Вас есть.
Беспокоиться не о чем!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Динамика хгч хорошая. Прирост в два раза, что говорить о прогрессирующей беременности
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можно записаться на узи ( при хгч более 1000 плодное яйцо можно найти)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Уровень В-ХГЧ должен вырасти не менее чем 1.5-2 раза за 48 часов для того, чтобы мы говорили о прогрессировании беременности, верхней границы по росту ХГЧ нет.
При достижении уровня В-ХГЧ 1000 МЕ/л можно уже записываться на УЗИ, будет визуализироваться плодное яйцо.
При достижении акушерского срока 6 недель можно будет увидеть эмбрион и его сердцебиение, на экспертном аппарате УЗИ даже чуть ранее, с 5 недель + 5 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, хороший прирост хгч,уже можно на узи