Консультация гастроэнтеролога /

Что делать при расстройстве кишечника — вопрос №875906

Здравствуйте, сегодня я столкнулся с проблемой, похожей на дисбактериоз.
После примирения любой пищи начинает немного крутить живот, сходил в туалет 3 раза и на 3-ий увидел подобие "ниточки" в кале.
Раньше было что то подобное, но не обратил внимания...попил Бифидумбактерин и все прошло...

Гастроэнтеролог, Эндокринолог
Матвей,здравствуйте! Похоже на дисбактериоз кишечника или пищевую токсико инфекциию,не исключен гельминтоз.Энтерол по 1 капс 2р в день 5 дней,Аципол по 1 капс 3р в день за 20 мин до еды,1 мес.Диета с ограничением сладкого мучного молочного.Из фито исландский мох слоевище,курсом 1 мес.1чайная ложка на стакан кипятка час в термосе настоять процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды. Лопух корень,курсом 2 мес,мягкое очищающее,противоглистное.Заваривать так же,пить за 20 мин до еды,а исландский мох за 5 мин до еды. Из обследования можно сдать кал на яйца глист, кал на дисбактериоз,общий анализ крови и прислать мне.Через неделю напишите как самочувствие.