Консультация дерматолога /

Высыпала сыпь, что делать — вопрос №876948

Здравствуйте Утром пью энап 8 ю часть, вечером силуэт и амлодипин
Бывает пью кеторол от головы либо нурофен
: Сыпь только на груди и немножко пока, между грудей что делать ? Помогите, пожалуйста, находимся в деревне

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Представьте снимки высыпаний, непременно прокомментирую и предложу варианты решения
Клиент
Сергей, снимки во вложении, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.когда появилась сыпь?зуд имеется?температуры нет?
Клиент
Марина, температуры нет, сыпь появилась сегодня
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Анна.
Добавьте фото груди полностью в прямой проекции.
Есть ли зуд в области высыпаний?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Анна.
Как давно принимаете препараты?
Был ли введён новый препарат? Возможно в питание изменения?
Необходимо внутрь принять таб цетрин 1 р в день 7дней.
Гипоаллергенная диета.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это проявления аллергического дерматита.необходимо на момент лечения держать гипоаллергенную диету.наружно мазь акридерм 2 р в день.внутрь т супрастин 1т 1 р в день.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Анна.
Плхоже на проявоение аллергического дерматита. Возможна связь с применяемыми лекарствами.
Принимайте таб цетиризин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней, энтеросгель 1 ст л 3 раза в день 10 дней, крем акридерм 2 раза в день 2-3 недели.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Имеет место развитие аллергодерматоза. Следует посетить лечащего доктора и провести коррекцию принимаемой терапии. Выполните исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е. Приём супрастин утром и вечером, мазь акридерм два раза в день
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, по фото не очень поняьно что это. возможно аллергический дерматит. наружно крем Акридерм или Адвантан, внутрь антигистаминыне пр-ты
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Прикрепите пожайлуста фото других лоализаций.

Вполне вероятно это токсикодермия.