Консультация сексолога /

Секс во сне — вопрос №877884

Здравствуйте! У меня повышенная сексуальная потребность (минимум 1 раз в день). Моему мужу столько не нужно, т. к, этот процесс может затянуться на 30 и более минут, а мне 5-10 минут достаточно, говорит что устал, но физиологически способен, есть утренняя эрекция. Так вот я пользуюсь этим моментом и с утра его спящего использую в сексуальном плане, а он также двигается и принимает активное участие в процессе, стонет, что-то бормочет, но находится во сне, до того момента как полностью получу удовлетворение, его бужу, чтобы он получил оргазм. Считаю это что это нарушение психики. На сколько это вообще нормально?

Психиатр, Психотерапевт
ОЛенька здравствуйте!
Ваша сексуальная потребность абсолютно нормальная!
Я Вас должна успокоить и сказать, что у Вас высокий сексуальный потенциал. Это совершенно неплохо, скажите у Вас хорошие оргазмы?
Клиент
Мария, здравствуйте! Да во сне он меня ласкает, возбуждает, а когда его бужу он может отказаться от секса, а я остаюсь не уловлетворенная, огорченная, чтобы этого избежать я все беру в свои руки и получаю оргазм, а потом его бужу. Но меня беспокоит почему это происходит? Да у всех мужчин есть утренняя эрекция, но вот секс во сне, на сколько это нормально с психической точки зрения, нет ли нарушений психики?
Психиатр, Психотерапевт
Ольга дело в том, что скорее всего у Вашего супруга сексуальный потенциал ниже, чем у Вас. В данном случае по обоюдному согласию супругов я рекомендую очную или он-лайн консультацию сексолога партнера. Дело в том. что понять его мотивы можно только при личном опросе. Секс во время сна или засыпания абсолютно нормален.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Ольга. Это ваша семейная сексуальная жизнь которая, как я понимаю, абсолютно устаревает и вашего супруга. У вас совершенно нет причин для беспокойства. Вы смогли найти прекрасный способ для удовлетворения сексуальных потребностей.
Психолог
Здравствуйте.
Нет повода для беспокойства.
Для вас и вашего супруга это хороший способ удовлетворения ваших сексуальных потребностей. Вы нашли творческий подход к решению этой задачи) Здесь есть даже элемент игры, а это всегда дополнительно разжигает страсть.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А Вас обоих это устраивает?
Клиент
Галина, здравствуйте! Да никаких претензий со стороны мужа небыло. Меня беспокоит насколько это нормально с психической точки зрения?
Уролог, Андролог
Если Вашу пару это устраивает, то не вижу в этом какого либо отклонения. Это абсолютно нормально.