Консультация терапевта /

Совместимость лекарств — вопрос №878979

Здравствуйте. Совместимы ли препараты Супракс солютаб 400- цистон и атаракс, можно их принимать вместе?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Да, можете принимать если вам их назначили.
Препараты совместимы.
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Да, препараты совместимы
Терапевт, Онколог
Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Здоровья Вам!
Терапевт
Здравствуйте! Препараты полностью совместимы; можете их принимать вместе
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Препараты совместимы
Терапевт
Добрый вечер ! Препараты совместимы , но старайтесь принимать с перерывами в 1-2 часа , не все одновременно . Так можно будет отследить возможные побочные эффекты .
Терапевт
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Время приема соблюдайте только. Друг от друга в период 2-3 часа.
Терапевт
Здравствуйте! Все лекарства совместимы. Рекомендую выдерживать временной интервал между приёмом препаратов не менее 1 часа.
Здоровья!
Фармацевт
Здравствуйте, препараты совместимы, принимать с интервалом хотя бы час
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, да, совместимо, но под контролем экг