Консультация гинеколога /

Не останавливаются месячные на фоне мирены — вопрос №885620

Здравствуйте, мне 40 эндометриоз 18 марта поставили мирену. 1 менстр. вовремя, но 10 дней. На контр. узи все норм. Сейчас 2 менстр. кровь идёт 16 дней. На узи 2 кисты, регулон 10 дней по 2 табл чтобы остановить кровь. Потом по схеме в 1 день месячных 1 курс и далее
Узи. Боюсь, правильно ли

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Повторите узи и принмайте транексам 500 3р.день пока кровотечение не остановится
Принятый ответ
Клиент
Асиет, я вчера сделала узи. Трпнексам 4 дня до этого не помог
Клиент
Асиет, вчера после узи назначили такое лечение. Что скажете на счёт приёма кок на фоне мирены?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вам назначили гормональный гемостаз, хотя мирена должна справляться. Если вы уже начали прекращать не стоит. Допейте упаковку до конца и больше не принмайте. Такой схемы я ещё не видела правда
Клиент
Асиет, мне назначили, но я ещё не успела выпить. Тогда что посоветуете?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не принмайте. Начните транексам. Сдайте вит д и ферритин. Возможно у вас дефицит и на этом фоне кровотечение
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вы должны сделать узи омт
Принятый ответ
Клиент
Мая, я вчера сделала узи, на фоне этого врач назначил такое лечение. Вы с таким лечением согласны?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет ,я не согласна с таким лечением, если не начали не принимайте, вас нужно дообследовать
Акушер, Гинеколог
ЗДравствуйте! У вас и так гормональная спираль стоит, а вы еще и кок гормональные принимаете, это большая доза. Упаковку допивайте и отменяйте кок, добавьте лучше транексам 500 мг 3 раза в день