Консультация сексолога /

Посоветуйте препарат для понижения потенции — вопрос №88592

Здравствуйте, я постоянно нахожусь в возбужденном состоянии, можно сказать что член постоянно эрегированный, по состоянию здоровья (психические отклонения) не могу вести полноценную сексуальную жизнь, посоветуйте препарат который снизит мою потенцию.

Педиатр
Здравствуйте вы проверяли уровень гормонов половых?
Клиент
Елена, здравствуйте, проверяли уровень тестестерона, он в норме
Косметолог
Здравствуйте, Константин. Попросите вашего психиатра назначить вам препарат, при вашем основном заболевании, у которого побочным эффектом является снижение либидо. Таких препаратов в арсенале психиатров очень много.
Клиент
Алина, так и было, сейчас принимаю феварин, по программе лечения сейчас снижаю дозу и эффект пропал
Педиатр
За либидо отвечает не только тестостерон.
Безусловно,есть препараты антидепресанты или транквилизаторы, которые подавляет либидо,но они все по рецепту и через интернет,все равно,даже если и посоветуем,вы не купите.
Гематолог, Терапевт
Проверьте прежде половые гормоны. Половая жизнь регулярная?
Клиент
Анастасия, половая жизнь отсутствует)
Гематолог, Терапевт
Пока персен курсом попробуйте
Клиент
Анастасия, сейчас принимаю нейролептик + антидепресант, будет ли действовать персен при этом?
Терапевт
Здравствуйте,Константи! Что менно сейчас пьете и какие есть сопут заболевания?
Клиент
Альфира, здравствуйте, принимаю респолепт + феварин
Терапевт
сопутствующие болезни?
Клиент
Альфира, последствие зависимости
Косметолог
Константин, вам нужно наладить половую жизнь. Попробуйте адонис-бром, но дозировку подберите у психиатра, так как он усиливает действие нейролептиков.
Терапевт
что с давлением желудком сердцем почками?
Клиент
Альфира, гастрит, сердце нормально, почки вроде тоже
Терапевт
Андрокур тогда ( при отсутствии противопоказаний!)
Как правило, лечение начинают с 1 таблетки препарата Андрокур® 50 мг 2 раза в сутки. При необходимости дозу можно увеличить до 200-300 мг в сутки (по 2 таблетки 2-3 раза в день) на короткий период. При достижении удовлетворительного результата следует попытаться снизить дозу препарата до минимальной эффективной. В большинстве случаев достаточно принимать по 50 мг в сутки (по ½ таблетки 2 раза в день). При подборе поддерживающей дозы или при отмене терапии дозу следует снижать постепенно. С этой целью суточную дозу рекомендуется сокращать на одну таблетку, или лучше на полтаблетки, с интервалом в несколько недель.Для достижения устойчивого терапевтического эффекта следует принимать препарат в течение длительного времени, по возможности, с одновременным проведением психотерапии
Педиатр
Здравствуйте! Феварин "старый" антидепрессант. Сейчас достаточно много современных препаратов с меньшим количеством побочных эффектов. Попросите лечащего врача заменить феварин.
Гематолог, Терапевт
Вполне
Психолог, Сексолог
Используйте допоксетин, так же можно пробовать слабые антидепрессанты, после консультации со своим врачем.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Константин! Ни в коем случае не прибегайте к советам, которые вам здесь дали по применению препаратов(тем более андрокура). расскажите о проблеме вашему психиатру. Он откорректирует дозировки и назначенное лечение. Ув. коллеги, не забывайте постулат-не навреди! Что за рекомендации от непрофильных специалистов(тем более по интернету)?
Инфекционист
Здравствуйте! Вы принимаете довольно серьезные препараты по поводу хронического заболевания.Расскажите о своей проблеме лечащему врачй,он подберет препарат.который поможет привашем заболевании и окажет положительное воздействие на описанную проблему.Такие препараты,которые Ваи требуются по интернету не назначаются.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
С данной проблемой лучше обратиться к лечащему врачу по основному заболеванию, тем более, что в его арсенале, как раз есть препараты, которые помогут облегчить Ваше состояние!
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Вам лечащий врач может назначить лечение