Консультация ревматолога /

Не могут установить диагноз. — вопрос №88637

Добрый вечер! в мае месяце попала в больницу в тяжелом состоянии. До настоящего времени не могут поставить диагноз. Вернее диагнозов много. Была очень сильная боль в правом тазобедренном суставе. Как будто раскаленные иглы в сустав вкручивали. Была высокая температура 40 градусов и давление 180/100, анализ крови при поступлении соэ 57, срб 152. Похоже на ревматическую атаку. Но в очень сильной форме. Ранее в детстве было перенесено три ревматические атаки. Диагноз был поставлен ранее хранический ревматизм н/ф, кардиосклероз. После проведенного стац. лечения выписана домой под наблюдение ревматолога и терапевта. Назначен аэртал, артра , циклоферон, кокарнит, аркоксиа, амитриптилин, аквадетрим. После пяти мес. лечения началась аллергия и пришлось все отменить. Начался сильный зуд и пошли по всему телу волдыри. После посещения трех ревматологов диагнозы у всех разные. Была осмотрена заведующей ревматологическим отделением Ульяновской областной больницы которая поставила диагноз фибромиалгия. Лечение не приносит улучшения. С каждым днем все хуже становится. Врачи отправляют от ревматолога к неврологу. Готова приехать на консультацию в другой город. Результаты обследования сделаны в течении последних четырех месяцев.

Ревматолог
На ревматическую атаку ни разу не похоже. Вы не предоставили данных для диагностики. Выписка, анализы, обследования. Не написали о нынешних жалобах и чем вас лечили.