Консультация врача кдл /

Норма или нет — вопрос №887617

Сдавали анализы,для госпитализации,посмотрите пожалуйста норма или нет,почерк у врачей совсем не понятный ,хотелось бы получить расшифровку!!!!Заранее спасибо.Фото с результатами прилагаю.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Клиент
Екатерина, загрузила
Невролог, Терапевт
Анализы хорошие,,нет значимых изменений
Врач КДЛ
Здравствуйте! По Вашим анализам:
1) на первом и втором фото, все представленные биохимические показатели находятся в пределах нормы, то есть функциональное состояние печени, почек хорошее; нормальный гликированный гемоглобин говорит за то, что регуляция глюкозы за последние два месяца была на хорошем уровне; и глюкоза хорошая; Нормальный С-реактивный белок (маркер воспалительных реакций) говорит за отсутствие тяжелого воспалительного процесса;
2) на третьем фото, в общем анализе мочи патологии тоже нет, реакция кислая, удельный вес - 1012, белка нет, глюкоза отсутствует, эпителий и лейкоциты в пределах нормы; со стороны мочевыделительной системы грубой патологии нет;
3) на четвертом фото, общий анализ крови неплохой, гемоглобин - 122 г/л - неплохой, СОЭ - 20 мм/ч - на верхних границах, лейкоциты - 4,0 на 10 в 9 степени - норма. По лейкоцитарной формуле тоже ничего страшного: палочкоядерные нейтрофилы - 1%, сегментоядерные нейтрофилы - 47%, моноциты - 9%, лимфоциты - 41%, эозинофилы - 2%, то есть грубой патологии тоже нет.
_________________
В общем и целом анализы очень даже неплохие!
С уважением, Евгений!