Консультация гинеколога /

Бакпосев, беременность — вопрос №899619

Здравствуйте, Б 18 недель, всю беременность желтые выделения, сдавала посев, вот такие результаты, что по ним можно сказать? Все инфекции проверяла, отрицательные и торчь и все возможные.Сейчас на узи увидели не чистые воды, на руках результата узи пока нет. На мониторе было видно у ножек малыша буд то пылинки плавают. Положили в стационар, ждать врача до утра, а я волнуюсь вдруг у малыша инфекция и поэтому такие воды были. Может ли все это быть взаимосвязано?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно было сдать именно бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам и фемофлор 16. Вы болели во время беременности?
Принятый ответ
Клиент
Асиет, здравствуйте, болела на 11 неделе ветрянкой. На 13 неделе делали скрининг. Все было хорошо.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Фемофлор 16 и так посев сдавали?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!Если анализы бак посев и фемофлор хорошие,взвесь в водах не имеет значение,это вариант нормы!
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, перепутала, у меня только на флору есть анализы. Бак посев не делали
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сдайте анализы бак.посев и фемофлор,и если они хорошие,ещё раз повторяюсь ,взвесь по узи-это вариант нормы!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вы прикрепили только результат мазка на флору.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, я перепутала, у меня есть анализ на флору, именно его назначали из-за желтых выделений, бакпосева нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По обычному мазку на флору есть признаки воспалительного процесса во влагалище.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста посев, в прикреплённом файле мазок на флору
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если по всем инфекциям всё хорошо, тогда не нужно вам переживать, главное малыш хорошо развивается, нет гипоксии плода, нарушение маточно плацентарного кровотока, а взвесь может быть и до конца беременности, и всё будет хорошо