Консультация гинеколога /

Экстренная контрацепция — вопрос №991122

Здравствуйте! За две недели до месячных согласно циклу, приняла экстренные противозачаточное. Следующие Месячные наступили с задержкой в 3 дня. До этого кровянистых выделений не было. Во время этих месячных, в 1-ый день начала пить джес, после 2-ой таблетки 2-го дня, парень в меня кончил(был секс во время окончания 2-го дня месячных) обычно они у меня идут 3-4 дня, какова вероятность забеременеть? И что делать чтобы беременность не наступила? Так как цикл из за экстренной контрацепции сбился, как понять была ли овуляция

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если вы начали принммать джес с первого дня месячных, сейчас дополнительной контрацепции и тем более экстренной контрацепции не требуется. Продолжайте принимать джес по схеме. Овуляции на фоне правильного приема кок без пропусков не бывает