Консультация гастроэнтеролога /

Водянистая Диарея — вопрос №905362

Водянистая диарея уже пятый день. Рвоты и температуры нет. Дефекация 10 раз в сутки. Кровяных выделений нет. Как лечить? ¿??????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ((

Кардиолог, Терапевт
Ферменты в микрогранулах- Микразим или Креон 25000 ЕД х 3 раза в сутки, во время еды, 10 дней. Гидрасек по 100 мг 3 раза/сут перед едой, до 7 дней