Консультация гематолога /

Низкий гемоглобин — вопрос №90708

В конце августа попали в больницу с гемоглобином 34, было 2 переливания+эритропоэтин. Через месяц повторили, гемоглобин 72, эритроциты понижены 2,54,эритропоэтин 750. Что исследовать дальше? Причину так и не нашли, направляют на Москву, сказали исследовать генетику.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, пришлите выписку. Какие жалобы, вредные привычки, хронические заболевания?
Хирург
Здравствуйте. Если в Вашем городе, областном центре провели полное обследование и так и не нашли причину снижения гемоглобина, то конечно поездка в Москву просто необходима.