Консультация стоматолога /

После удаления нерва,уже месяц так и ноет зуб — вопрос №912509

сделала снимок, воспалилась пульпа, заложили мышьяк, удалили нерв, прочистили каналы, поставили пломбу, зуб поднывал, сказала это норма до 3нед,сделала 2 снимок, сказала всё хорошо, ничего не видит, отправила на физио, зуб заболел ещё сильнее, стал реагировать на холодное,что же может быть, или искать другого врача.

Ортодонт
Здравствуйте! обратитесь к своему лечащему врачу: возможно есть необходимость в проведении КТ исследования, т.к на снимке дополнительные каналы не видны. А судя по симптомам, это очень вероятно.