Консультация гепатолога /

Консультация по лечению гепатита с — вопрос №913355

Здравствуйте.у меня гепатит с ,я купила препаратыDaclavirocyrl , MPIVIRoPACK .у меня такой вопрос как ими лечиться правильно.результаты анализов -рнк вируса гепатита с методомreal time ,ПЦР количественно 3.00*10/5.
Рнк вируса гепатита с ПЦР количественно/МЕ - 1.20*10/5.как пить таблетки.?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Сделать генотипирование и Фиброскан
Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Татьяна!
Для определения того, какими препаратами в какой комбинации лечиться, необходимо сдать анализ на генотипирование вируса гепатита С.