Консультация врача кдл /

Клинический анализ — вопрос №920123

Здравствуйте, сдала клинический анализ, хотелось бы узнать втрое мнение специалистов, что может вызывать такая картина? Соэ постоянно повышен, связывают с болью в спине. Но в этот раз и другие отклонения. Самочувствие среднее, но вроде не болею, горло чуть першит и сегодня ещё заболел правый бок, но может быть увязан с наступлением овуляции.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!Прикрепите, пожалуйста, результат
Принятый ответ
Клиент
Яна, прикрепила
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, учитывая боли и воспалительные изменения в крови вам нужно дообслеловпьься, сдать анализ мочи, биохимию крови, ревмлпробы, пройти УЗИ почек и органов малого таза
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, анализ указавыет на восполительный процесс? Ревмофактор и на реак.белок сдала, пока ещё не готовы. УЗИ делала недавно, только опущение почки на 10см, остальное в норме, УЗИ малого таза - эндометриоз.
Клиент
Екатерина, и воспалительные процессы какого вирусного характера или бактериального?
Клиент
Екатерина, и может ли такой анадиз быть связано с тем, что горло несколько дней слегка першит, у меня хронический фаренгит, не беспокоит, но недавно чуть подмерзла и решить начало
Невролог, Терапевт
Да, это может быть связано м ОРВИ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, со стороны системы мочеиспускания нет нарушений?
Клиент
Яна, нет, нормально всё с этим
Терапевт, Гастроэнтеролог
Тогда дообследоваться в обьеме:общий анализ мочи, УЗИ ОБП и почек, биохимический анализ крови, С-реактивный белок.
Клиент
Яна, какого характера анализы, бактериальное восполнение или вирусное? может ли такой анадиз быть связан с тем, что горло несколько дней слегка першит, у меня хронический фаренгит, не беспокоит, но недавно чуть подмерзла и вот дня четыре першить начало
Клиент
Яна, анализ вчера сдавала, вроде ничего, кроме спины, не болело, а сегодня бок правый заболел, у меня накануне овуляции болит иногда, а вот сейчас переживаю, вдруг аппендицит это? Хотя болит незначительно. Плюс у меня ГЭРБ и хронический гастрит, в правом подреберье периодически болит. А сегодня болит и снизу справа и в подреберье.
Терапевт, Гастроэнтеролог
да, может быть, купите в аптеке стрептотест и сделай на дому, возможно, просто совокупность всего дала такой анализ.
Клиент
Яна, стрептотест есть дома, сейчас сделаю, хотя голо не прям уж и болит, небольшое неприятное ощущение есть
Клиент
Яна, тест отрицательный