Консультация гинеколога /

Может быть беременность ? — вопрос №922910

Добрый день, 1,5 месяца назад был половой акт. Последние месячные 10 марта начались и 16 закончились. Иногда тянет живот .Тесты что после 2-х недель отрицательный что сейчас отрицательный. Спали без презерватива. Вовремя все успевал сделать( ну вы понимаете) Месячных так и не было. У меня раньше такое было до начала половой жизни. Задержки по 2-3 месяца.Могу я быть беременной ? Какая вероятность ? В интернете почитала что даже если 2 месяца беременности или 3 тесты могут быть и отрицательные

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Беременность очень маловероятна в Вашем случае.
Рекомендую Вам сделать УЗИ малого таза, сдать гормоны щитовидной железы Ттг и св Т4.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. При вашей описанной ситуации это нарушение цикла. Если сперма не попадала во влагалище, беременности не должно быть , да и тесты отриц. Для полной уверенности может сдать гормон в-хгч , он покажет значение менее лабораторной нормы, как правило 5, то необходимо идти к гинекологу и налаживать менструальный цикл
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Если у Вас половые акты без предохранения были и в апреле/ мае, то беременность конечно возможна,
Хгч крови можно сдать, так будет достовернее,

Если интересует именно беременность от ПА 1.5 месяца назад, то тесты бы давно показали,

Желательно сделать УЗИ, возможно есть изменения структуры яичников ( мультифоликулярная структура) и из-за этого частые и длительные задержки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если тесты отрицательные и хгч, то беременность исключена. Скорее всего цикл был ановуляторный
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если тесты отрицательные, то беременность исключена
УЗИ малого таза делали?
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если тесты отрицательные и хгч, то вероятность мала , что беременность.
Можно было бы сделать узи малого таза