Консультация терапевта /

Высыпания на лице — вопрос №934681

Добрый день! Очень сильно высыпало лицо, сдала анализы (биохимия), чтобы могли назначить роаккутан, но повышен билирубин. Общий 42,3, прямой 7,5. Сделала узи, сказали небольшой застой желчи. Из-за этого возможны сильные высыпания на лице и теле?

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.У Вас,похоже аллергическая реакция,она может быть связана с заболеваниями ЖКТ.Нужны антигистаминные препараты(цетрин) очный осмотр врача