Консультация гастроэнтеролога /

Про симптомы — вопрос №942880

Не знаю что делать , обошла куча гастроэнтерологов , все говорят разную инфу.
У меня из симптомов : вздутие сильное , запоры, тяжесть в животеНе знаю как лечить. Отдавать деньги ещё не понятно за что не хочу . Может поможете .. поставил последний врач : срк с запорами , функциональная диспепсия . Была пол года назад Хелико бак, вылечили . Невозмодно уже жить . Молодая девчонка , а это очень мешает.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! ели Вы обошли кучу врачей, которые видели Вас очно и результаты Ваших осбелдований и, соответственно, назначали лечение. которые, видимо, Ва не помогло, сложно не имея ничего с ними тягаться. Прежде всего - через сколько дней сту? Стул самостоятельный или после приема слабительных? Какие обследования проводили и какие есть изменения по результатам обследований? Какие лекарственные препараты принимате?