Консультация уролога /

Частое мочеиспускание — вопрос №944574

Добрый день, месяц назад появилось неприятное ощущение внизу живота и заметила, что чаще хочется в туалет, чем обычно , были неприятные ощущение при мочеиспускании, но без крови. Моча была мутная, не прозрачная, подумала на цистит, ранее не было, посоветовали принять фитолизин и канефрон, пропила. Сейчас моча прозрачная, при полном мочевом пузыре есть небольшие боли, после мочеспускания ничего не болит, но все равно понимание, что что то не в порядке. Имеется диагноз лейкоплакия. Посоветуйте, что делать в моем случае?

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам для исключения воспалительного процесса в мочевыделительной системе. Также сдать мазки на микрофлору у гинеколога.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо большое, до сдачи анализов лучше ничего не принимать, может манурал?
Уролог, Андролог
Монурал может искозить информативность анализов. Можно только фитотерапию - канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
Клиент
Галина, поняла, спасибо