Консультация акушера /

Низкий уровень ХГЧ? — вопрос №945518

Добрый день. Ситуация следующая:
Дата последних месячных 27.05.2022
Дата зачатия 12.06-13.06
Возможная дата имплантации (судя по ИК) 23.06.2022
Сдавала ХГЧ 27.06.2022 - результат 108,02 МЕ/л.
Прям на нижней границе. Завтра сдаю ХГЧ повторно.
Подскажите пожалуйста, нормальное ли значение ХГЧ в моей ситуации или есть угрозы?
Заранее спасибо

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По уровню ХГЧ беременность есть. Чтобы понять как беременность развивается необходимо сдать ХГЧ в динамике, каждый 48 часов. Минимум 2 раза.

При уровне ХГЧ выше 1500 можно делать УЗИ органов малого таза. Плодное яйцо будет видно.
Акушер, Гинеколог
Завтра Пересдайте ещё раз Прирост должен быть в 1,5-2раза.
Клиент
Ситора, результат пришел 85,5(
Можно однозначно сказать, что беременность не развивается, я верно понимаю?(
Клиент
Ситора, прогестерон на время сдачи второго анализа на ХГЧ - больше 78, если это играет какую то роль, конечно
Акушер, Гинеколог
Беременность скорее всего биохимическая.
Ожидайте менустрацию.
Клиент
Ситора, бывало ли у вас в практике такое, что ХГЧ снизился, а затем увеличился?