Консультация кардиолога /

Экг пульсация в правом виске — вопрос №945614

Здравствуйте!!! Посмотрите экг сегоднЯ делала,около месяца беспокоит пульсация и дергание в правом виске,принимаю нолипрел 10 и Конкор 2, 5! Очень страшно как будто оторвётся сосуд сходила на прием к терапевту сняли экг и поставили суточный смад,назначил таблетки Винпоцетин

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите данные исследований
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, приложила
Терапевт, Кардиолог
По ЭКГ синусовый ритм , ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены
Тревожные состояния, эмоциональное напряжение?
Терапевт, Кардиолог
Повышен холестерин
Соблюдайте средиземноморскую диету
Начните прием омега-3 1000 мг в сутки
Для определения показания приема гиполипидемических препаратов нужно пройти уздг сосудов шеи и головы
При обнаружении атеросклеротических изменений нужно начать прием розувастатина 10 мг 1т внутрь
Пульсация возникает на фоне дисбаланса вегетативной нервной системы
Начните принимать магнев6 1т 3 раза в день 4 недели курс приема
Консультация невролога
Клиент
Хайшат, да нет полное спокойствие
Клиент
Хайшат, магний пью уже 10 дней,а пульсация есть каждый день вчера очень сильно,страшно что оторвётся сосуд
Терапевт, Кардиолог
Нужно пройти уздг сосудов шеи и головы
Какой пульс?
Клиент
Хайшат, пульс 70-75
Терапевт, Кардиолог
Добавьте к приему нейробион 1т 3 раза в день и новопассит 1т 2 раза в день курс приёма 4 недели
Клиент
Хайшат, а пульс сколько норма для меня?
Терапевт, Кардиолог
Нормальный пульс от 60 до 90
Терапевт, Кардиолог, Врач УЗД
Здравствуйте ольга
по данным ЭКГ острой патологии нет, признаки артериальной гипертонии
по данным анализов увеличение холестерина
рекомендую сделать узи сосудов шеи
удачи ВАМ!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, УЗИ смогу только в августе,а что принимать от пульсации? И от чего она бывает?
Терапевт, Кардиолог, Врач УЗД
В настоящее время до выполнения УЗИ - растительные успокаивающие препараты - причину вашего пульсирования сказать в настоящее время не могу- пройдите узи сосудов шеи
удачи ВАМ!
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте. Необходимы препараты снижающие холестерин атаровастатин 20 мг или розувастатин 10 мг, диета обязательно, нолипрел, бисопролол также оставить для дальнейшего лечения.
КОНСУЛЬТАЦИЯ невролога, окулиста.
Принятый ответ
Клиент
Регина, а что принимать от пульсации?
Кардиолог, Функциональный диагност
Консультация невролога, это не связано с работой сердца.
Клиент
Регина, их пить постоянно у них много противопоказаний?
Кардиолог, Функциональный диагност
Пропить курсом 2 мес, и сделать контроль анализов (алат, асат, билирубин, холестерин и фракции).
Кардиолог
Здравствуйте. По поводу пульсации вам нужно проконсультироваться с неврологом. Здоровья!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, холестерин повышен, поэтому сделайте узи сосудов шеи для выявления возможно атеросклероза
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, что предпринять от пульсации?
Кардиолог
С этим лучше обратиться к неврологу