Консультация терапевта /

Слабость и головокружение — вопрос №947250

Здравствуйте. Мне 51 год. Каждое утро когда иду на работу испытываю жуткую слабость а иногда и головокружение. Ближе к полудню становится легче. Но всё-равно какая-то хроническая усталость. Подскажите чем это может быть вызвано и какие необходимо сдать анализы. Заранее спасибо.

Терапевт
Здравствуйте, Вам необходимо сдать общий анализ крови, ферритин - для исключения анемии.
Так же необходимо проверить щитовидную железу - сдать анализ крови на ттг, т4 свободный, антитела к тпо - с последующей консультацией эндокринолога.