Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №951766

Месячные должны были пойти 29 числа,задержка идёт 7 день, но месяц назад начала заниматься спортом по сей день питание и все в этом духе, возможно ли задержка из за этого, половой акт был защищённый.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Может быть из-за смены питания и увеличения физических нагрузок. Но тест на беременность сделайте. 100% метода контрацепции не существует
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Да, задержка возможна из-за повышенных физических нагрузок.
Но чтобы исключить беременность нужно сделать мочевой тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ.