Консультация гинеколога /

Когда произошло зачатие — вопрос №954829

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Была половая связь с бывшим МЧ в период менструального цикла. На 3 день. Месячные идут 3-5 дней. Но месячные уже мазали. И последующие дня 2 мазали. Половая связь была 11.06.22
А менструльаный цикл 08.06.22- 13.06.22
Цикл не регулярный от 28-32 дней.
С нынешним м.ч. половая связь была 21.06.22 и все последующие дни. С обоими молодыми людьми было семяизвержение внутрь. После бывшего м.ч. я делала тест на ХГЧ 23.06.22 был отрицательным.
Сейчас тест на ХГЧ показал положительным. Поскажите пожалуйста от кого я забеременела. Спасибо!!!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность от второго полового партнёра
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас беременность 100% от нынешнего молодого человека, никак в дни менструации беременность не наступит, так как овуляции в эти дни нет . У вас беременность от 21-24 июня
Принятый ответ
Клиент
Галимат, здравствуйте. А если просто хочу не показал? Хотя я его делала на 12 день и на 14. Или сперматозоиды сохранили свою жизнеспособность может ли быть такое?
Акушер, Гинеколог
Нет, исключена от бывшего, сперматозоиды до 2 дней живут, до овуляции точно никак не дожили бы. У вас точно от нынешнего молодого человека.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте
Зачатие произошло от вашего молодого человека, так как в тот период , когда была интимная близость с другим, у вас не было овуляции. Риска беременности тогда не было .
Принятый ответ
Клиент
Светлана, , здравствуйте. А если просто хочу не показал? Хотя я его делала на 12 день и на 14. Или сперматозоиды сохранили свою жизнеспособность может ли быть такое?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Нет, не может быть .
Беременность от вашего молодого человека
Гинеколог
Света, здравствуйте. Судя по Вашему циклу и результату ХГЧ - от нынешнего мч.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность от нынешнего полового партнёра.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ,от второго м.ч
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность от нынешнего молодого человека,даже не сомневайтесь,зачатие не могло произойти на 4-й день менструального цикла.
Акушер, Гинеколог
Света, добрый вечер! Во время менструации забеременеть невозможно! Ваша беременность от нынешнего молодого человека