Консультация гинеколога /

Секс — вопрос №95567

Здравствуйте, у моего жениха не много видимо поехала крыша, т.к ему не дают покоя мысли, что как уходит из дома, а я остаюсь одна, то якобы изменяю ему! Вопрос: можно ли и где, если можно, провести экспертизу или что-то в этом роде о том, был ли у меня половой акт, кроме как с моим мужчиной, с какими либо ещё мужчинами за последние несколько месяцев или больше или менее, возможно ли это?
Чтобы видно было, что половой контакт лишь с ним, а не с кем то ещё параллельно?!

Педиатр
Это невозможно. После полового контакта можно установить его участника по сперме во влагалище. Экспертиза генетическая, и проводится только при криминале.
Принятый ответ
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
В средние века рыцари уезжая на войну одевали своим женщинам пояс верности.