Консультация дерматолога /

Раздражение интимных мест ! — вопрос №956021

Здравствуйте,не знаю что делать ,по мазкам и проктологии все в норме ,раздражение не проходит,последние дни к жжению прикрепился переодически зуд,чем мазать ,может какие анализы сдать ,советовали неотонин от него зуд усилился и мажу фукорцином ,сразу после него легче,но он все пачкает не возможно ходить ,подскажите что делать ?

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Наталья.
Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, Прикрепила
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Лучше всего показать очно, не могу понять есть бляшки или открытые ранки?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Лучше всего показать очно, не могу понять есть бляшки или открытые ранки?
Клиент
Татьяна, нет просто краснота и чесать хочется,а к какому врачу к дерматологу ?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Лучше показать дерматологу, лечение можно рекомендовать, но нет четкости понимания и лучше клинику не закрывать. Сейчас детским гипоаллергенным мылом пользоваться.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!фото прикрепите. фемофлор 16 сдавали?
Клиент
Галимат, Прикрепила,сдавала,хочу ещё раз сдать,мазки все в норме ,сдаю постоянно
Акушер, Гинеколог
вы не пробовали антигистаминные попить?
Клиент
Галимат, Пила уже много раз,не особо помогает ,я вообще уже что только не делала,уже даже не знаю на что с такой картиной можно сдать и к какому врачу идти
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.вам однозначно нужен очный осмотр.по фото сомнения и учитывая слизистые и такую область.разобрать сложно.сходите к дерматологу.это правильнее будет
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по фото ничего критичного не вижу , в связи с жалобами нужен очный осмотр врача
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Наталья.
Используете ли вы ежедневки?
Принятый ответ
Клиент
Марина, нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Попробуйте наносить крем акридерм ГК 2 раза в день тонким слоем 14 дней от зуда, носите х/б белье.
Все же нужно обратиться очно со всеми проведенными анализами.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предложить варианты решения. Самостоятельно используйте ванночки сидячие с отваром календулы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! какие именно анализы Вы сдавали? Прикрепите результаты к вопросу
Клиент
Илона, Последний раз сдавала только мазок и цитологию,я просто даже не знаю чем помазать,большие половые губы,вокруг вкльвы и анальное отверстие ,когда сижу отдаёт щипанием в ягодицу,прикрепляю
Клиент
Илона, Подскажите пожалуйста чем можно мазать и может ещё что то следует сдать,например соскоб