Консультация невролога /

Расшифровка ЭЭГ — вопрос №957361

Добрый день !
Муж наблюдается у психиатра , направили делать ЭЭГ , на данный момент принимает таблетки миртозапин 15мг на ночь , нобен 1к 2раза в день .Врач психиатр ставит ,органическое расстройство личности ?Муж долгое время употреблял психоактивные вещества , и алкаголь . На данный момент трезвый 9мес.

Невролог
Здравствуйте.
ЭЭГ без значимых изменений. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения и патологией не считаются. Диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга могут свидетельствовать о постгипоксических изменениях, вегетативной дисфункции, специального лечения не требуют.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по данным ЭЭГ всё нормально, нет значимых изменений
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по ЭЭГ все хорошо, эпиактивности нет. Жалобы какие-то есть ?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! По Электроэнцефалограмме эпилептической активности нет ,также диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга свидетельствует о перенесённой гипоксии во время родах, и беременности