Консультация ветеринара /

Помогите, не знаем чем и как уже лечить!(( — вопрос №964602

Здравствуйте. Опишу проблему.
Собака породы Ксоло 4 года. Проблемы с ЖКТ. Недавно случилось обострение. Прошли обследование и лечение(прилагаю все документы по обследованию и назначенному лечению), но результатов нет. Так же может срыгнуть пищу спустя некоторое время, полностью не переваренную. Если пищи в рвотной массе нет, то она коричневого цвета с прожилками крови. Стул жидкий, сегодня утром сходил кашецеобразно 3 раза, затем просто вода на улице, небольшое количество. Присутствую газы. Аппетит есть. Кормим куриная грудка в виде пюре и корм в паштете (покупной Darsi) с жирностью 3,5-4,5 максимум. Такая же проблема была в прошлом году в это же время примерно. Сейчас продолжаем пить Нольпазу по 1/3 2 раза в день натощак, утром и вечером. И Алмагель Нео после еды через час. Кормим от 3 до 4 раз в день небольшими порциями.

Ветеринар
Здравствуйте. Вакцинация. Оборотка от глистов, может ли скушать инородный предмет (пакет/резинку).
Сейчас гастроинтестинал Пурина ЕН Альмагель оставить. + Серения на 3 дня.
Клиент
Игорь, вакцинирован, обработку от глистов регулярно. инородных предметов нет, потому что гуляем только на поводке, скушать ничего не мог
Ветеринар
Диета минимум 8 недель. Легкоусвояемый корм Пурина ЕН.
Квамател по 1 мг на кг внутрь 1 раз в день 10 дней (или внутривенно).
Метрогил внутривенно или внутрь по 12 мг на кг внутрь 2 раза в день 10 дней
Серения на вес подкожно 0.1 мл на кг 3-5 дней.
Клиент
Игорь, весь этот курс мы только что прошли, приложила документы
Ветеринар
Здравствуйте, каким препаратом обрабатывайте от глистов? Как ходит в туалет, есть ли в кале слизь , кровь , непереваренная пища? Сколько весит ?
Клиент
Олеся, здравствуйте. мельбемакс. про стул вроде описала выше, крови и слизи не видела 7кг
Ветеринар
Про стул вы описали я так поняла про один день что сходил жидко . Или он всегда ходит жидко ?!
Ветеринар
Здравствуйте. Серения 0,7 мл подкожно 1 раз в сутки 3-5 дней
Корм пурина EN, гастро роял канин, Monge. Любой на выбор. Консервы обязательно. Минимум 2 мес
Питание небольшими порциями
Метронидазол продолжайте
Креон по 1/3 капсулы 3 раза в день 14 дней во время еды
Лактобифадол форте 2 раза в день 14 дней
Отвар ромашки по 3 мл 4-5 раз в день
Фосфалюгель продолжайте