Консультация травматолога /

Ушиб у 3 месячного грудничка — вопрос №96521

Здравствуйте, ночью на ребенка с высоты 35-40 см упал пульт от телевизора, ребенок закричал и заплакал, приложили мокрый холодный плоток, малыш поплакал, покушал и уснул, позже заметила на месте ушиба покраснение и вмятину. Утром вмятина стала намного меньше, мазала троксивазином. Подскажите, может нужно скорую вызвать? К кому обратиться? Это очень серьезно?

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте Анастасия. Если ребенок ведет себя как обычно, то можно не вызывать врача. Место ушиа пройдет. Не переживайте!