Консультация диетолога /

Похудение — вопрос №96770

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Очень сильно набрала вес,раньше вес был 56-60 сейчас же 74,а вес 170. С чего начать похудение? Что делать? Подскажите пожалуйста
Я очень комплексую своего тела и веса,у меня раньше никогда такого большого веса не было☹️??

ЛОР, Диетолог, Педиатр
Здравствуйте. Ваш вес для 170см очень хороший, нужно измерять объемы. А так помогу сбросить лишние кг без особых усилий. Пишите в лс
Диетолог
Анастасия, Добрый день! Вам необходимо сейчас посетить эндокринолога-гинеколога и сдать анализы на гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны. Далее снижать вес под контролем диетолога. Для вас будет составлена сбалансированная программа питания по всем нутриентам, макро , микро элементам и витаминам! Самостоятельно с помощью диет не худейте! Это не эффективно и может быть не безопасно! Можете написать мне на почту, контакты в профиле.