Консультация гинеколог-эндокринолога /

Что делать если начался резкий набор веса — вопрос №968441

За 1,5 месяца вес увеличился на 10 килограмм, сбросить никак не получается. Меняется только в большую сторону. Питание не менялось, гормональные препараты не принимала. С менструацией проблем нет.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови, глюкозу и гликированный гемоглобин.
Обострения пиелонефрита как давно было?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Гормоны ЩЖ, глюкозу, гликированный гемоглобин давно сдавали?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Кристина!Вам нужно сдать кровь на глюкозу,гликоHb,индекс НОМА,общий анализ крови и также кровь на гормоны на 3-5-й дмц: ТТГ,Т4 св,АТПО,пролактин.