Консультация гинеколога /

Жжение и боль — вопрос №971530

Здравствуйте, дня три беспокоит жжение на входе во влагалище и области клитора, усиливается при мочеиспускании. Боль при прикосновениях, область около входа (когда раздвигаю половые губы) красная. Выделения белые, но не обильные. Похоже ли на молочницу? Принимаю четыре месяца кок Димиа и четыре дня сорбифер, возможно ли от этого?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нужен очный осмотр гинеколога , надо сдать анализы :мазок на флору , фемофлор и общий анализ мочи, по результатам лечение. Пока не дошли до врача, местно наносить крем бепантен+ 2 раза в день , перед кремом сбрызнуть мирамистином . Подмываться после каждого мочеиспускания и дефекации. Отказ от тесного синтетического белья и ежедневок , на ночь можно без белья в сорочке хлопковой