Консультация гинеколога /

Половой акт во время овуляции — вопрос №971937

Здравствуйте, на 10-й день цикла был защищённый половой акт с молодым человеком, но в конце сложилось ощущение, что сперма в небольшом количестве могла вытечь через верх презерватива(но это не более, чем догадки), на момент 10го дня я чувствовала симптомы приближающейся овуляции, сейчас идет 13-й день, и на протяжении последних дней симптомов я никаких не чувствую Подскажите пожалуйста, может ли это быть связано с беременностью и какие шансы?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если половой акт был защищенным- беременность исключена. Вероятнее всего Вы почувствовали смазку.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это маловероятно (перелив через кольцо). Сколько у вас в среднем продолжительность цикла
Принятый ответ
Клиент
Валерия, 29 дней,смущает именно то,что я ранее чувствовала овуляцию,а после полового акта пропали симптомы,существует ли вообще связь?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас овуляция происходит на 15 день, если цикл всегда 29 дней
Клиент
Валерия, да,но беспокоит то,что я чувствовала симптомы ее приближения,а накануне дня овуляции их вовсе нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вполне возможно, что у вас будет ановуляторный цикл. Такое тоже может быть
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Отсутствие симптомов овуляции не говорит о наступившей беременности. Если половой акт был в презервативе беременность с большей вероятностью исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, Ирина.
Через три дня после акта чувствовать ничего невозможно.
Изменения в самочувствии возможны после уверенной имплантации бластоцисты в стенку матки, а это самый конец цикла.
(Если, конечно, защищенный акт оказался не очень защищенным)
Принятый ответ
Клиент
Игорь, вопрос не в новых ощущениях,а в пропаже должных
Существует ли зависимость между пропаданием симптомов овуляции и зачатием при уже имеющихся симптомах?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ну, я это и имел в виду. Пропали ли, изменились, возникли ли. На биохимическом уровне еще ничего не произошло.
Нет, зависимости нет.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, был защищённый па,поэтому беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Мая, а есть ли вообще связь между пропаданием симптомов овуляции и зачатием?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, они друг к другу не имеют отношения
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте . Это практически невозможно. На презервативе есть плотное кольцо. И очень мала вероятность того, что , что перетекло
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. так забеременеть нельзя.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище беременность исключена