Консультация гинеколог-эндокринолога /

Длительные месячные? — вопрос №978126

Здравствуйте. У меня начиная с 22 мая идут месячные, хотя они ли? В день прокладки 2-3 меняю, ходила к геникологу, сделали узи и ничего не нашли. Прописали евро-пластырь, я купила, атолку нет. Гемоглобин уже 90.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста УЗИ и когда вы начали пользоваться пластырем?
Принятый ответ
Клиент
Алексей, 3 недели назад, а узи я не могу прикрепить, оставила на работе. Вес 120кг рост 177. 23года
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ну сейчас это может быть и проявлением побочного эффекта от пластыря.
Зачастую в течении месяца , двух это проходит.
Нужно понаблюдать.
Главное чтобы они были не обильные
Клиент
Алексей, просто шатает. Работать не могу, все дверные косяки собираю. Врачи развели руками, сказали искать гениколого-эндокринолога. Щитовидка в норме, сдавала как положенно, мне советовали спираль установить, но я девственница и спираль другой врач отказала делать. Таблетки довели до эрозий в желудке, решили пластырь. Проблемы с менструации с самого её начала, нет цикла вообще. Переживаю и боюсь этой темы.
Клиент
Алексей, не стоит принимать кровоостонавливающие лекарства ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Есть возможность прикрепить УЗИ? Сколько вам лет? Какой рост и вес ? Пластырь начали клеить?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, 3 недели назад, а узи я не могу прикрепить, оставила на работе. Вес 120кг рост 177. 23года
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы пластырь уже начали использовать?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Можете приложить результат УЗИ.
Как ходили раньше менструации?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Кристина, добрый день! Вы можете прикрепить результат УЗИ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!можете узи прикрепить? выделения идут с 22 мая каждый день до сих пор?