Консультация дерматолога /

Может это быть меланома? — вопрос №979196

Сегодня утром обнаружила на ноге красное пятно. На внутренней стороне бедра на ляжке. Не болит, не чешется. Самое пигментированное место как будто выступает.
Вчера его как будто не было. Может это быть меланома? Или родинка так стремительно выросла? Или аллергия?
Очень волнуюсь, подскажите пожалуйста!

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Больше похоже на укус
Никакой меланомы близко нет
Наружно мазь акридерм 2р в день до разрешения
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Больше похоже на укус.

Наружно вечером крем Акридерм, 7 дней.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.

На фото никакой меланомы нет.
Это аллергическая реакция на укус. Не стоит переживать.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это укус и реакция на него . Наружно крем адвантан или комфодерм к 1 раз в день
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Ничего похожего на меланому нет.
Есть очаг дерматита.
Для лечения используйте крем акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Терра
Я не вижу меланомы, не переживайте
Вероятно был укус, расчесали
Наносите циндол болтушку 2 раза в день 2-3 дня
Цетрин по 1 таб в день, чтобы быстрее снять отёк
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте!
Это не меланома, не переживайте. Скорее всего всего укус насекомого. Наносите тридерм или акридерм гк 5-7 дней е
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день.
Не волнуйтесь, это точно не меланома и не родинка. У Вас дерматит, вызванный либо трением, либо укусом. В любом случае, опасного ничего нет. Помажьте кремом акридерм 2 раза в день, все пройдет.