Консультация гепатолога /

Описторхоз — вопрос №983168

Подскажите пожалуйста, Кто-нибудь принимал Биосинол от описторхоза или лямблий ? Помогло? Может кому-то назначали. Нашла информацию о этом БАДе, но хочется узнать реальные отзывы. Боюсь лечиться химией

Возраст: 45

Хронические болезни: Гастродуоденит, бульбодуоденит, мигрень. Множественые кисты??? в печени

Инфекционист, Врач УЗД
Здравствуйте
Это не форум, а сайт для консультации от специалистов.
К сожалению, единственный метод лечения подтверждённого описторхоза является бильтрицид