Консультация covid-19 /

Колю уколы, боли в ноге — вопрос №984269

У меня межпозвонковые грыжи, в данный момент обострение, боли в ноге, колю препараты, которые выписал врач, чтобы снять обострение. Заканчивается действие сертификата, надо делать ревакцинацию, можно ли сейчас делать? На работе требуют

Возраст: 49

Хронические болезни: Мочекаменная болезнь, хронический пилонефрит, межпозвонковые грыжи, удалён желчный пузырь

Пульмонолог
Здравствуйте. Обострение любого хронического заболевания- временнное противопоказание к вакцинации.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте. После курса противовоспалительных можете сделать ревакцинацию