Консультация гастроэнтеролога /

Здравствуйте, правильно ли назначили лечение — вопрос №986825

По результатам ФГДС -эрозивный гастрит, ГЭРБ было назначено Де-нол, ребагит,фофалюгель,амоксициллин, метронидазол. Соблюдаю диету. Лечение закончилось.боль иногда появляется,после еды . Какие лекарства ещё порекомедуете

Возраст: 63

Хронические болезни: Панкреатит, ЖКБ

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Рекомендую Рабепразол 20мг утром натощак 1 месяц, Мебеверин 200мг по 1капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней при болях, расмотрть возможность приемапрепаратов урсодезоксихолевой кислоты при наличии заброса желчи в желудок и застое желчи в желчном пузыре в зависимости от размера и месторасположения камней.
Клиент
Марина, добрый день. Большое спасибо за ответ, но я уже много пропила, ещё нужно то, что Вы написали?
Клиент
Марина, меня волнует нарушение функции желчевыделения, можно ли пропить урсодезоксихолевую кислоту, не сделаю ли хуже
Клиент
Марина, уточняю: Эрозивного дуоденит
Клиент
Марина, я не знала,что Ваш ответ платный, спасибо . Оплаты не будет
Гастроэнтеролог
ВЫ сами задали вопрос о том. какие ещелекарственнеы препараты можно приниамть. Я Вам порекомендовала. В схему лечения эрозий назначают препараты группы ИПП (Рабепразол). Лечение хеликобактерной инфекции (антибиоткик) назначают после ее выявления. По вопросу приема препаратов урсодезлоксихолевой кислоты необходимо решать вопрос о возможности их приема с лечащим врачом по резульатам УЗИ брюшной полости и биохимического анализа крови..
Клиент
Марина, большое спасибо!
Клиент
Марина, конечно,оценка 5,думала надо все 5 звёздочек нажать поочередно,а получилось....
Гастроэнтеролог
на здоровье!