Консультация сексолога /

Начинаю хотеть в туалет как вибратор или член попадает во влагалище — вопрос №988274

Во время секса с мужчиной мне постоянно хочется в туалет по маленькому. Сначала сдерживалась, потом начиталась, что это позывы к сквирту, но так как секс с мужем очень редкий - пока так и не узнала, оно ли это. Но когда первый раз воспользовалась вибратором, мне начало хотеться писать еще до того, как я успела вообще что-то сделать. Сразу, как вставила. Мочевой пузырь я всегда опорожняю перед сексом и опорожняла перед мастурбацией. Никого удовольствия не смогла получить от мастурбации, повертелась в разных позах, попробовала на спине, на животе, сидя, расслабиться, напрячься, просто хочу в туалет и ничего больше не чувствую.

Возраст: 27

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если Вы помочились перед мастурбацией, то сразу после вибратора позыва к мочеиспускании не должно быть. Это позыв на сквирт. Но мастурбацию нужно совсем исключить, так как есть половой партнёр.
Клиент
Галина, я бы очень мечтала, чтобы позыва к мочеиспусканию не было, но он сопровождает меня всегда, и с пустым мочевым пузырем
И с партнером у меня секс раз в 2-4 месяцев, поэтому мастурбацию я бы как раз наоборот хотела включить
Уролог, Андролог
Необходимо тренировать мышцы тазового дна, мочевого пузыря, необходимо ежедневно длительно выполнять упражнения Кегеля.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Анна. Если перед началом полового акта мочевой пузырь был пустой, то вероятно у вас позыв к сквирту. Позвольте себе его, отпустите мысли, отдайтесь чувствам и получайте удовольствие от процесса.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Анна. Такие позывы действительно могут быть при сквирте. Чтобы перестать этого бояться, а заодно и выяснить так ли это, то рекомендую перед мастурбацией сходить в туалет, затем подложить под себя пеленку и мастурбировать, не останавливаясь, забыть оборудование всех запретах.