Консультация психотерапевта /

Кудд обратиться — вопрос №989206

Хотелось бы узнать куда можно обратиться в 16 лет для того чтобы выявить диагноз и решить проблему. Нужно бесплатно потому что консультации у психотерапевтов или психиатров специалистов дорого стоят. Очевидно что диагноз есть, просто не нужно самой себе навязывать и ставить что-то, да и просто диагнозом не помочь, надо решение проблем

Возраст: 16

Хронические болезни: Ставили на консультации 2 года назад шизотипическое расстройство, но на учет не ставили

Психиатр
Здравствуйте! Бесплатные консультации проводятся в психоневрологичесеских диспансерах или в некоторых городах в психиатрических кабинетах при поликлинике.
Записываетесь на приём к психиатру, приходите с законным представителем, врач назначает дополнительные исследования по необходимости и если подтверждается какое-то расстройство то устанавливает диагноз