Консультация онколога /

Может ли гематома перейти в рак? — вопрос №990258

Здравствуйте. Успокойте меня 😥 Переживаю. На днях друга ущепнула в шутку в районе бицепса. Не ожидала, что будет синяк. Часов через 12 появился синяк, достаточно сильно. Ну примерно 1 на 2 см. Но темный. Может ли такого рода Гематома перейти в онкологию? Кость не затронута, мышца наверное тоже. Только кожа. За 3 дня почти прошло. Друг проф.спортсмен. Не ожидала и не хотела такого. Очень тяжело на душе. Боюсь последствий.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте!
Нет , ни к какой онкологии это не приведёт , не беспокойтесь