Консультация педиатра /

Прыщик на носу — вопрос №99286

Моему сыну 4 года,где-то 2 месяца назад у сына вылез прыщ на носу и не проходит совсем,сегодня сын,когда умылся,вытирался полотенцем и нечаянно сковырнул его и оттуда потекла кровь и при том ещё торчал большой беленький,я хотела попробовать ему его выдавить,но он не дался,так ему было больно и в итоге оттуда много крови вытекло,и сейчас красная шишеска так и осталась,что делать,чтобы это исчезло,как вылечить,чтобы и следа от него не осталось?

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.Пришлите мне в личку фото,пожалуйста.Посмотрим,что за прыщик.