Консультация педиатра /

Температура высокая 2 месяца ребёнку — вопрос №995404

Был отит в левом ухи капли отофа, недели 1.5 назад опять запах с другого ухо пошёл так же отофой капли, запах прошёл, но последние 3 дня температура 38. Нурофен давали и цефеконичто делать? Скорая сказала Тантум верде и нурофен

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы были на консультации у ЛОР врача? Сдавали общий анализ крови?
Клиент
Илона, лор посмотрел уши все хорошо, отофой дальше капать, ездили по больницам сказали виферон в свечах Тантум верде
Акушер, Гинеколог
Тогда надо использовать антибиотик в сиропе - аугментин, азитромицин или суммамед
Клиент
Илона, сказали по показателям лейкацитов обычное орви
Лейкоциты 4.54
Акушер, Гинеколог
При повышенной температуре в течение 3 дней показано назначение АБ
Педиатр
Отит у таких маленьких детей требует назначения антибиотиков виде сиропа.
Только местно - это мало.
Обратитесь очно к педиатру,чтобы назначили ребенку антибиотик и желательно общий анализ крови.
Выздоравливайте